Список этих статей SENFENG LEIMING LASER облегчает вам быстрый доступ к релевантной информации. Мы подготовили следующий профессиональный SENFENG LEIMING LASER, надеясь помочь решить ваши вопросы и лучше понять информацию о продукте, о которой вы заботитесь.
FABTECH 2019 будет проходить с 11 по 14 ноября 2019 года в McCormick Place, Чикаго, это крупнейшее в Северной Америке мероприятие по формовке, изготовлению, сварке и отделке. SENFENG LEIMING LASER примет участие в этой выставке, добро пожаловать на наш стенд A6118.
В современных отраслях обработки листового металла станок для лазерной резки с ЧПУ имеет очень высокий коэффициент использования. Он обладает хорошим режущим эффектом и высоко ценится в металлообрабатывающей промышленности.
China Canton Fair пройдет с 15 по 19 октября в выставочном зале China Import and Export Fair. Canton Fair представляет наиболее полную выставку, охватывающую широкий спектр отраслей и секторов, а также самые богатые продукты и товары.
SENFENG LEIMING LASER искренне приглашает вас принять участие в MTA MYANMAR 2019, которое является крупнейшим событием в обрабатывающей промышленности в Мьянме. MTA MYANMAR 2019 будет проходить с 9 по 11 октября 2019 года в Мьянме Экспо, Янгон, Мьянма. Добро пожаловать на наш стенд A01.Мы возьмем наш 1000 Вт SF3015G волоконный лазер для резки Mac