Новости
Вы здесь: Дом » Новости

волоконный лазер для резки

Статьи, показанные ниже, относятся к волоконный лазер для резки, через эти связанные статьи, вы можете получить соответствующую информацию, заметки в использовании или последние тенденции о волоконный лазер для резки. Мы надеемся, что эти новости предоставят вам необходимую помощь. И если эти статьи волоконный лазер для резки не могут решить ваши потребности, вы можете связаться с нами для получения соответствующей информации.
2019
DATE
11 - 20
[Вопросы-Ответы] Автоматическая трассировка кромки волоконно-лазерной резки
SENFENG LASER стремится предоставить клиентам гуманизированное оборудование. Наши станки для лазерной резки стальной пластины оснащены функцией автоматического отслеживания кромки. Чтобы предоставить вам более удобный сервис при использовании машины.
Читать Далее
2019
DATE
11 - 20
[выставка] Металл и сварка Вьетнам 2019-SENFENG LEIMING LASER
Пришло время начать планирование вашего визита на 8-й Metal & Weld Vietnam 2019, который пройдет с 27-30 ноября в Сайгонском выставочном и конференц-центре (SECC), Вьетнам. Приглашаем посетить стенд SENFENG LEIMING LASER: Зал A1 H21 + H22 + H23 + H24.
Читать Далее
2019
DATE
11 - 16
[выставка] METALEX 2019 --- ЛЕНЗЕР SENFENG LEIMING
METALEX 2019 только приближается! SENFENG LASER искренне приглашает вас и представителей вашей компании посетить наш стенд в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Компания SENFEN представит на выставке лазерный резак из листовой стали и труб с полной защитой SF3015HM. С нетерпением ждем встречи с вами на METALEX 2019.
Читать Далее
2019
DATE
11 - 15
[Вопросы-Ответы] Предостережения по установке лазерного стального водяного чиллера
Охладитель воды является одной из основных частей лазерного стального резака. Он может охлаждать лазерный генератор волоконного лазера за счет циркуляции воды и контролировать температуру лазерного генератора, чтобы лазерный генератор мог нормально работать в течение длительного времени.
Читать Далее
2019
DATE
11 - 13
[Вопросы-Ответы] Станок для лазерной резки волокна Как резать высокие антиметаллические материалы
Все мы знаем, что станок лазерной резки может резать углеродистую сталь, нержавеющую сталь и другие металлические пластины, но может ли он иметь хороший режущий эффект для материалов с высоким содержанием металлов, таких как оцинкованные листы? Ответ - да, поэтому давайте взглянем на резку оцинкованных листов на станках для лазерной резки.
Читать Далее

БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ

КОНТАКТЫ


 senfeng@sfcnclaser.com
 +86-13210546543
 

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Copyright © 2022 Jinan Senfeng Laser Technology Co., Ltd. Все права защищены.

Заявление о конфиденциальности